Заказать обратный звонок




+7 (903) 163 99 37 En Cn

10 лучших сайтов по упаковке. Дизайн, который вы должны видеть!

Упаковочная промышленность за последние 15 лет изменилась больше, чем за всё предшествовавшее столетие. Разнообразие инструментов, технологий, материалов и производственных возможностей резко возросло, позволяя дизайнерам создавать практически все, что они могут себе представить, и практически в любом масштабе. С появлением цифровой печати дизайнеры упаковки могут делать удивительные вещи.

Итак, если вы ищете подборку полезных и креативных ресурсов по дизайну упаковок, вам повезло. Мы отобрали для вас самые потрясающие. Вдохновляйтесь!

1. //www.thedieline.com — Замечательная смесь, сочетающая в себе инновационные проекты с концептуальными идеями от крупных брендов до студентов. Этот сайт освещает широкий спектр стилей упаковки и концепций дизайна.

2. //www.packagingoftheworld.com — Вдохновение с международным колоритом! Данный ресурс содержит креативную упаковку из различных отраслей и регионов мира. Подписка на их новостную рассылку обязательна для любого дизайнера.

3. //lovelypackage.com — Этот сайт заявляет, что демонстрирует “самый лучший дизайн упаковки”. Хотя он менее насыщенный, по сравнению с другими сайтами в этом списке, но представленные материалы действительно креативные и содержательные.

4. //www.bxpmagazine.com/package-design/— В данном разделе представлены упаковки, использующие новейшие технологии для взаимодействия с потребителями. По мере того, как бренды все больше сосредотачиваются на вовлечении аудитории в прямой контакт, дизайнерам упаковки необходимо использовать новые инструменты, которые помогают реализовать поставленные задачи. В конечном счете, упаковка должна связать потребителя с брендом, стоящим за продуктом. Это отличный ресурс, чтобы понять, как ваша упаковка может достичь данной цели.

5. //www.dezeen.com/tag/packaging — Сочетание новостей индустрии дизайна упаковки и вдохновения. На сайте подробно рассказывается о творческом процессе, мотивации и предыстории дизайнеров и брендов, которые создавали представленные проекты.

6. //www.behance.net — Behance, вероятно, хорошо известен большинству дизайнеров. Мы, так же, не смогли обойти данный ресурс стороной и не упомянуть о нем. Сотни тысяч представленных работ и разнообразие творческих стилей. Уникальный в своём роде сервис.

7. //www.packagingdigest.com — Блог, ориентированный на то, чтобы держать читателей в курсе последних отраслевых новостей и разработок в области упаковочных технологий. Создатели подробно изучают упаковочную индустрию и проблемы, связанные с ней.

8. //www.packworld.com — Packaging World выделяет последние крупные новости в мире упаковки. Сайт охватывает широкий спектр тем, таких как уникальные проекты и упаковочные кампании, отраслевые исследования, технологические изменения и достижения в производственном оборудовании.

9. //www.grainedit.com — Хотите создать винтажный дизайн упаковки в стиле 1950-х-1970-х годов, и не знаете, с чего начать? Grain Edit предлагает множество дизайнерских решений, интервью и редких винтажных находок, собранных на одной странице.

10. //www.itsnicethat.com — Приятно, что этот сайт обновляется ежедневно. Первоклассные статьи об искусстве и новостях дизайна, охватывающие всё-от арт-проектов до новейших кистей Adobe paintbrushs. Это высокопрофессиональное издание, за которым должен следить каждый креативный дизайнер, чтобы быть в курсе последних тенденций, проектов и новостей в мире дизайна.

Ну, и Bonus: //www.packageinspiration.com — Просто загляните. Вдохновение где-то здесь! И наш проект тоже).
Как всегда, не стесняйтесь поделиться этой статьей с друзьями!

Источник: medium.com

Оставить комментарий

Войти с помощью: 

Оставить заявку